Гарри Поттер

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Фильмы Гарри Поттера » Мой любимый фильм Гарри Поттера


Мой любимый фильм Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Какой ваш любимый фильм Гарри Поттера?

0

2

По мне лучьше 1 часть она как то получьше а вот 5 часть говорят фигня(((

0

3

А мне 5 очень понравилась правда квидича нет. И они обрезали что Рон и Герми старосты. И конечно кое-что пообрезали... но без этого нельзя.. и начи бы фильмы длился несколько суток...

0

4

Знаете,я намного больше ожидал от 5-ой части Гарика!Например квиддича там не было,хотя в книге про него писали много раз!!! :( А про 14 февраля,когда Джоу Чанг должна была гулять с Гарри,там даже и не пахнет!!! :mad:

0

5

kisluy
С квидечем они конечно конкретно пролетели. А вообще мне очень понравился фильм! Он всё-таки так напоминает книгу воотличии от четвёртого фильма.

0

6

Мне тоже очень понравился фильм,и я с тобой совершенно согласен на счет 4-го фильма!!!

0

7

kisluy
Я считаю, что всё-таки пятый лучший... даже до того как я посмотрела фильм пятая книга была моей любимой. (кроме седьмой я её не читала поэтому не знаю)

0

8

Germy,а откуда у тебя картинки из седьмой книги?

0

9

kisluy
Пишешь в не в тему! Такие сообщения пишутся в рублику: "книги"

0

10

И я даже знаю почему тебе больше всех нравиться 5-ая книга!!!Потому что она самая толстая,интересная,в ней больше романтики,чем в остальных пяти,ну и конечно главная причина-Волан де Морт и смерть Сириуса!!!

0

11

kisluy
Ты угодал один раз из трёх! Да одна из причин почему мне пятая книга нравится больше всех это то что она самая толстая... но романьтика... тут ты крупно ошибся думаешь мне нравится эта Чанг? Или что-то сней связаное в пятой книге? И уж темболее мне не нравится что Сириус погиб...в этом нет нечего хорошего! :mad:  Наоборот я бы очень хотела что бы он остался жив!

0

12

Ты не поняла!!!Я имел в виду,что из-за смерти Сириуса дела обстоят намного сложнее!Думаешь,я сильно хотел,чтобы Сириус умер???Я очень расстроился,когда прочитал,что он погиб!

0

13

kisluy
да.... бедный Гарри... что с ним было когда Сириус погиб.... какой же эт ужас....

0

14

Да мне его тоже очень жаль,но худшее еще впереди!

0

15

kisluy
Если пойти дальше к шесой и седьмой книги то да, там всё намного хуже.... так всё жестоко.....

У тебя ася есть?

0

16

Germi ты получила мои сообщения?

0

17

kisluy
получила, но ты опять пишешь не в тему... ну а ты получил моё? (ответь в личку)

0

18

kisluy
ПИШИ В ТЕМУ!!! ТЫ КАЖЕТСЯ ХОЧЕШЬ ДОЙТИ ДО БАНА???

0

19

:P

0

20

kisluy
я уже открыла специальную тему для тех кто хочет  просто поболтать !

0

21

ИНТЕРЕСНО В 6 ЧАСТИ ФИЛЬМА ПОКАЖУТ КАК ДАМБЛДОР И ГАРРИ ИЩУТ КРЕСТРАЖИ??? :big_boss:

0

22

kisluy
Конечно покажут! Это слишком важная вещь что бы её опустить!

0

23

мне нравится 3 часть ГАРРИ ПОТТЕРА

0

24

poma
ДА СОГЛАСЕН 5 ЧАСТЬ ОТСТОЙНАЯ

0

25

ДА ЖАЛКО ЧТО В 5 ЧАСТИ КВИДЕЧА НЕТУ  :(

0

26

:D КОМУ КАКАЯ КНИГА ГАРРИ ПОТТЕРА НРАВИТСЯ

0

27

КОМУ КАКАЯ КНИГА ГАРРИ ПОТТЕРА НРАВИТСЯ poma

0

28

poma
На счёт книг писать в другую тему, а то бан будет! А я не понимаю почему вам так пятый фильм  не понравился? Конечно на счёт квидеча жалко...но нечего страшного. Вы посмотрите как классно он сделан! Не, то, что четвёртый!

0

29

ВОПЕРВЫХ УМЕР СИРИУС БЛЭК :( .ВОВТАРЫХ ГАРРИ ЧУТЬ НЕ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ХОГВАРЦА,НУ АТАК ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО :big_boss:

0

30

poma
То, что там нет квидеча ещё не значит, что она плоха! Вы посмотрите как она здорово поставлена! Воотличии от четвёртой!

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Фильмы Гарри Поттера » Мой любимый фильм Гарри Поттера