Гарри Поттер

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Седьмая книга Гарри Поттера » Седьмая книга о Гарри Поттере...что вы о неё думаете???


Седьмая книга о Гарри Поттере...что вы о неё думаете???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну как вам седьмая книга?

0

2

Извеняюсь ещё раз за флуд  зделайти передачу сообщений 1 секунду а не 60 секунд  вот на пример передал сообщение и ты ещё хочешь отправить а ты не смодешь пока 60 секунд не пройдёт(((( и кстати мой совет зделать  вам лучше  раздивалку или как там можно на звать что бы можно было писать на любую тему

0

3

На счёт передач сообщений всё уже исправленно не волнуйся

0

4

Спасибо огромное  буду почаще заходить что так администрация быстро работает как оперативники блин=)

+1

5

Ну насчет раздевалки, эта часть форума называется Флудильня, флудница... названий море - смысл один!
А теперь касательно седьмой книги... Могу предложить ее почитать на чистом русском языке!
Если кому надо - пишите в асю 382-402-795. Прямых ссылок на перевод я не дам. Накроют ваш форум! Да и меня с ним!

0

6

Флудильна уже создана! Приходите все кто хочет....

0

7

мне седьмая книга неочень понравилась :/

0

8

poma
она на русском ещё не вышла...  хотя конечно эта книга довольно таки жестока... но это жизнь! И вообще могло бы быть ещё хуже! Она могла убить самого Гарри Поттера!

0

9

СТОП,СТОП,СТОП РОМ ТЫ ЧТО ЧИТАЛ СЕДЬМУЮ КНИГУ!!???

0

10

ЧИТАЛ

0

11

ТЫ СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ВЗЯЛ!!!!!!!!!!!!????????????

0

12

ДРУГ ДАЛ ПОЧИТАТЬ

0

13

А ГДЕ ОН ВЗЯЛ??????????

0

14

Самой книги ещё нет в интернети есть, но мне кажется там перевод неочень.... хотя в целом нечего я смотрела...

0

15

ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ПРИВЕЗ

0

16

poma
на англиском?

0

17

ДА

0

18

poma
ну на англиском можно и в интернете скачать....

0

19

МОЖНО

0

20

poma
ну так это и не интересно покупать на на англиском.... а на русском будет аж в ноябре... :fie:

0

21

:rtfm:

0

22

Седьмая книга классная!!! :D

0

23

ага мне очень понравилась.... Но там очень много смертей... :'(

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Седьмая книга Гарри Поттера » Седьмая книга о Гарри Поттере...что вы о неё думаете???