Гарри Поттер

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Гостиная Грифиндора » Эх поперло меня люди ... на речь ....


Эх поперло меня люди ... на речь ....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...В детстве я любил книгу "Волшебник Изумрудного города" и кажись мне было 11 лет когда появился первый фильм Поттерианы, скажу честно
начинал смотреть я его с великой долей скептицизма и даже отвращения, а закончил с большим интересом к продолжению серии, Второй фильм мне то же
очень понравился, но книги читать я и не собирался, ибо нафиг надо ... Третий фильм я смотрел уже на автомат как очередную серию бразильского сереала, но уже не получил такой радости от сюжета, четвертый фильм мне вообще то понравился хотя и не без недостатков, приятно удевила любовная интрижка (хотя каму как)...
С просмотром последнего фильма я озадачился, чё это за блин попытки сделать из Гарри Поттера "Пункт назначения" хоть и это один из моих любимых фильмов, видь я ждал прежде всего приятного семейного фильма, да и четвёртый фильм преподносит такой же сюрпрайс, короче как я понял сказка уже давно кончелось началась мясорубка как в фильме "Взвод" или "Честилеще" (с прочтением седьмой книги я понял что оказался прав) , вот тут и осенила меня прекрасная идея убить свободное время поиском и протчтением этих книженций... "Принц полукровка" мне показался предтечием к чему то грандиозному, с простением седьмой книги у меня сложился ряд тезисов короче вот они.

1 Началось !!!
2 Свадьба ??? Чё за уроды ??? Нафига ???
3 Где мой АК-47 ?
4 ...Я грязный магл ??? ...УБЬЮ (далее глубокие и очень яркие Сибирские маты в четыре этажа с упоминанием половых органов и т.д и т.п.) ... .. .. ..
5 Эх сунул бы его палку ему в ухо как шампур.
6...Блин увижу суну ведь!! А?!
7 Ну, чё за нудильня....
8 ...Так где мой АКа 47 мь ??
9 АХТУНГ !!! ДЕТЯМ ДО 16 этого лучше не читать.
10 Поцелуй в засос , столько всего ради только ентой сцены, иди в ... (смотри  в пункте 4 )
11 Поминки, Похоронки , Закапанки вообщем как всегда среди трупов...
12 Тут самом крававой книгой в истории попахивает
13 И всё ???

Вообщем книга мне показалась очень сырой (хотя перевод был качественный) и вообще похожей на сценарий к фильму, лучше "Зловещих Мертвецов 3" посматрю вот
енто Да, военто мужик с бинзопилой вместо руки и обрезом , невольно фантазия , его бы туда, что бы было АХ !!! , короче Роулинг поменяла искуство на бабки, хорошую
идею и даже в какой то мере сюжет превратило в гавнище полное, друзья мои читайте Бунина "Тёмные Аллеи" если хотите любви, Толстого "Война и мир", "Анна каренина", Волкова "Волшебник Изумрудного Города", и ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО БУЛГАКОВА 

                "МАСТЕР И МАРГАРИТА"

Вот там и любовь и борьба добра и зла и магии полно да и сама книга  мистическая.
Может быть если Гаррика писали с большем вниманием и продумкой то .... хотя нет "МАСТЕРА и МАРГАРИТУ" НЕПРЕВЗОЙТИ и БАСТА.

Но как книга для пугания младших систер и братьев Поттериана подойдёт.... . :cool:

ФУУУ
кажись всё сказанул.

0

2

хны............................ я прочитала 7 книжку... кажется, что у тебя оторвали частичку души... прощай милый Гарри...

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Гостиная Грифиндора » Эх поперло меня люди ... на речь ....